Auction 810T, Lot # 123
Firmado K. Flaig. Francia. San José carpintero, Jesús y María o Sagrada Familia. Óleo sobre tela. Fechado 1896. Con marco de madera dorada. Presenta detalles de conservación, craquelados y fisuras. Dimensiones: 187 x 157 cm. Estimado $15,000-18,000